> Жаркие выходные дни ожидают жителей столичного региона - Аргументы Недели

//Метеоновости

Жаркие выходные дни ожидают жителей столичного региона

9 августа 2013, 12:24 [ «Аргументы Недели» ]

Жаркие выходные дни ожидают жителей столичного региона, как прогнозируется, в субботу-воскресенье столбики термометров покажут ночью до +16 градусов, а днем до +29, ветер западный, слабый.

В субботу в Москве переменная облачность, местами пройдет небольшой кратковременный дождь, а ночью по области туман. В воскресенье в Москве и области также ожидается переменная облачность, ночью без осадков, а днем прогремят кратковременные грозы.

ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.