Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Погода в Москве и Подмосковье сохранится пасмурной

Погода в Москве и Подмосковье сохранится пасмурной

Погода в Москве и Подмосковье сегодня и завтра сохранится пасмурной. По прогнозу синоптиков, 1 августа в столичном регионе будет тепло, но сыро. В четверг в Москве и области облачно с прояснениями.

Днем воздух прогреется до плюс 25 градусов. Облачно. Не забудьте зонты - дождь. В ночь на пятницу, 2 августа, местами небольшой дождь.

Завтра пройдут небольшие дожди, похолодает. В ночь на пятницу - 15..17°. Днем - максимум 22 градуса тепла. Прогноз погоды на субботу, 3 августа, грустный. Днем сохранится прохладная погода с дождём.