Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве объявлено штормовое предупреждение

В Москве объявлено штормовое предупреждение

МЧС предупреждает жителей столицы о надвигающемся шторме и рекомендует быть осторожными. В Москве ожидается сильный ветер и гроза. Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду и более, - сообщает ведомство.
В черте города штормовой ветер может снести крупноформатные рекламные стенды и щиты, железные листы с крыш зданий, повалить деревья, фонарные столбы, а также оборвать линии электропередач и контактной сети городского транспорта, сообщает столичный главк МЧС.
Спасатели напоминают: во время грозы категорически нельзя прятаться от дождя под деревьями и находиться вблизи водоемов. Автомобилистов просят отказаться на время штормового предупреждения от личного транспорта и пересесть на общественный:
«В случае сильных, затяжных ливней в черте города возможно сильное подтопление пешеходных и проезжих частей», - говорится в сообщении ведомства.