Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-за снежного бурана нарушено авиасообщение с Камчаткой

Из-за снежного бурана нарушено авиасообщение с Камчаткой

На Камчатке в пятницу из-за сильного ветра со снегом отменены рейсы внутри региона. Не вылетели на полуостров самолеты из Владивостока, Новосибирска, Хабаровска. Самолет из Москвы, летящий сейчас в аэропорт  Петропавловска-Камчатского, планируют отправить на запасной аэродром.

Об этом, сообщает в пятницу диспетчер аэропорта столицы края, передает "РГ-Дальний Восток" .

Тем не менее, все службы аэропорта работают в штатном режиме, а взлетно-посадочная полоса расчищена, - пояснил собеседник. Он уточнил, что рейсом "Аэрофлота" на Камчатку летит 291 пассажир. На его борту с полуострова в столицу должны отправиться 270 человек.

Охотоморский циклон начал влиять на юг полуострова к утру пятницы. Он принес сильный ветер и снег. По данным камчатского гидрометеоцентра, неблагоприятные погодные условия на юге региона сохранятся в течение пятницы и в ночь на субботу.