Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве потеплело, в некоторых районах пошёл дождь

В Москве потеплело, в некоторых районах пошёл дождь

В Москве резко изменилась погода - на смену аномальным морозам пришло потепление. В ночь на среду температура воздуха поднялась до 0 градусов. Утром сегодня в некоторых районах столицы пошёл дождь.

По прогнозу синоптиков, в столичном регионе местами столбики термометров могут показать до плюс 2 градусов.
Потепление будет сопровождаться ненастьем, метелью и гололедом. Во вторник вечером в Подмосковье было объявлено штормовое предупреждение до утра среды. В столичном регионе поднялся сильный ветер.

Ветренная погода сохранится и сегодня. Ветер будет дуть южный и юго-западный со скоростью 5-10 м/с, а порыва могут достигать 13-18 м/с.

Резкое потепление уже осложнило трафик в Москве.