Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В московском регионе пик морозов "назначен" на 24 декабря. ВИДЕО

В московском регионе пик морозов "назначен" на 24 декабря

По прогнозу Росгидромета в столичном регионе 24-е декабря станет самым морозным днем декабря. Уже ночью воскресенья Москву и область ожидают переменная облачность без осадков, температура -23..-21°, в центре города до -18°, по области -23..-18°, местами до -28°, ветер восточный 2-7 м/с.

А вот в понедельник, по данным синоптиков, даже утром может быть 25 градусов, передает Первый канал.

Впрочем, уже во вторник погода поменяется. Ледяной антициклон уйдет к Скандинавии. Произойдет резкий скачок температуры. В среду - около ноля. Головной боли в прямом смысле добавит атмосферное давление, которое будет интенсивно падать.