Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве в ночь на среду прошел первый снег

В Москве прошел первый снег

В Москве прошел первый снег. По словам очевидцев, снежинки кружили в районе Чертаново во вторник днем. В ночь на среду местами также был слабый снегопад в некоторых районах столицы. Возможно, снег пойдет и в среду днем.

Но снег сразу тает, земля еще теплая.  Сегодня температура воздуха в Москве ожидается, по прогнозу синоптиков, плюс 2-4 градуса. В Подмосковье местами минусовая темпаратура — от минус 1 до плюс 4.

По данным специалистов по погоде, всю неделю ночью будут легкие морозцы, а днем плюс 2-4 градуса.