Талантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дождь освежит московскую жару в субботу и в ночь на воскресенье

Дождь освежит московскую жару в субботу и в ночь на воскресенье

Небольшой кратковременный дождь может пройти в субботу в столичном регионе, в течение дня ожидается переменная облачность, воздух прогреется в столице до 28-30 градусов, по области – до 31 градуса. Дождь может освежить жаркую знойную погоду, не первую неделю царящую в Москве и области.
В ночь на воскресенье, как ожидается, кратковременный дождь пройдет в восточных районах Московской области, столбики термометров покажут 17-19 градусов, по области – до 21 градуса.