Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Приморском крае из-за циклона объявлено штормовое предупреждение

В Приморском крае объявлено штормовое предупреждение. Опасение метеорологов вызвал циклон, который смещается в Приморье со стороны Японского моря. Во Владивостоке вечером и предстоящей ночью ожидается сильный ливень. 

Местами синоптики прогнозируют ливень с количеством осадков 50-80 мм за 12 часов и менее. На побережье ожидается восточный, юго-восточный ветер со скоростью 15-20 м/с и порывами до 25 м/с. При этом, из-за сильных осадков, на реках южных и юго-восточных районов края возможен подъем уровня воды на 0,5-1,5 м, на реках центральных районов - до 0,5 м. Об этом сообщает РБК. Жителям и гостям Владивостока рекомендовали в течение ближайших суток отказаться от поездок на природу.