Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Москву с запада движется гроза с градом

На Москву с запада движется гроза с градом

МЧС считает необходимым заявить жителям столичного региона: для Подмосковья объявлено полновесное штормовое предупреждение, да и москвичей не минуют неблагоприятные погодные условия.

"12 мая на территории Московской области в связи с перемещением активного холодного атмосферного фронта с 17 часов 30 минут до 21 часа ожидаются ливень, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, местами гроза и местами град", - сообщает сайте подмосковного МЧС.

Порывы ветра в ближайшие стуки могут достигать 15-20 м/с., возможны локальные грозы. "При порывах ветра прогнозируются повреждения линий электропередач, широкоформатных рекламных конструкций, обрушение слабо укрепленных конструкций, частичный повал деревьев".

МЧС призывает граждан быть осторожными на улицах, а очевидцев чрезвычайных происшествия - звонить в экстренные службы города.