> В Камчатском крае объявлено штормовое предупреждение - Аргументы Недели

//Метеоновости

В Камчатском крае объявлено штормовое предупреждение

12 января 2012, 11:06 [ «Аргументы Недели» ]

В Беринговом море и в северной части Тихого океана ожидается сильный шторм с волнами 8-10 метров. Гидрологи прогнозируют опасное явление, специалисты МЧС России по Камчатскому краю объявили штормовое предупреждение. 

В течение дня шторм охватит значительную акваторию северной части Тихого океана, передает РИА Новости. Судовладельцам и капитанам судов, находящихся в непосредственной близости к штормовым районам, рекомендовано принять необходимые меры предосторожности.

ЕЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.