Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Метеоновости

На Рождество в Центральной России будет аномально тепло

, 16:46

На Рождество в Центральной России будет аномально тепло: превышение среднесуточной температуры над нормой составит 7-10 градусов, показания термометров превысят абсолютные максимумы для января.

Новые циклоны в предстоящие дни приведут к ухудшению погоды в центре европейской части России. Как сообщили в Гидрометцентре РФ, 6 января под влиянием атмосферных фронтов циклона с центром над югом Скандинавии в Центральном федеральном округе пройдет снег, мокрый снег, дождь. В отдельных районах ожидаются гололедные явления, налипание мокрого снега, местами ветер порывами 13-20 м/с.

Преобладающая температура воздуха ночью -4+3 градуса, днем - -2+5 градусов. На дорогах гололедица, передает ИТАР-ТАСС.

7 января погоду в центре России будут определять атмосферные фронты циклона с центром над Балтикой. Опять осадки - снег, мокрый снег, дождь, местами сильные, с порывистым ветром и метелью. В отдельных районах возможны гололедные явления. Преобладающая температура воздуха ночью и днем от -4 до +3 градусов.

8 января на погоду южной половины округа окажет влияние циклон с центром над югом Украины. Опять пойдет снег, местами мокрый, или дождь, порывы ветра составят 12-17 м/с, возможен гололед.
Преобладающая температура воздуха ночью - от -7 до ноля, днем - от -5 до +2, на юге округа ночью и днем - от ноля до 5 тепла.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram