Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Погода в Москве: то подморозит, то опять снег с дождем

Погода в Москве: то подморозит, то опять снег с дождем

Москву ждет очередной кратковременный каприз погоды: в пятницу столица и область окажутся в тылу циклона, придет холодный фронт, который заморозит лужи, опустив температуру до 5 градусов ниже ноля. Местами пройдет снег с дождем.

Ветер будет северо-западный, 4-9 м/с. Но к ночи температура вновь повысится до 0 – минус 2 градуса, по области будет от минус 4 до плюс 1. Ветер сменится на западный, 5-10 м/ с. Днем в субботу опять потеплеет, пойдет дождь, воздух прогреется до 1-3 выше ноля в Москве и до плюс 4 – по области.