Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Широка страна моя родная: на Колыме уже метет метель

Широка страна моя родная: на Колыме уже метет метель

На Колыме уже выпал снег и парализовал движение на полуострове, аэропорт Магадан из-за непогоды закрылся. Дорожные службы Магаданской области перекрыли из-за метели и плохой видимости ряд дорог области.

Видимость такая плохая, что даже тяжелая дорожная техника не может выехать на расчистку трасс. Не работает и переправа через реку Яна Ольского побережья, где находятся отдаленные поселки Тауйск, Балаганное, Талон. В них проживают около 1500 человек, они временно изолированы от Большой земли, сообщает Интерфакс.

Аэропорт не работает временно, предположительно до полудня по местному времени, когда ожидается улучшение погоды. По данным диспетчерской службы рейс в Северо-Эвенский район вылетит, но с опозданием.

А вот школьники радуются непогоде, поскольку в связи с ветром, снегом и плохой видимостью занятия в школах в первую смену отменили. В управлении образования мэрии Магадана сказали, что, если к обеду потеплеет и прояснится, занятия во вторую смену состоятся.