Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москву возвращается смог от лесных пожаров

В среду и четверг жители Москвы вновь ощутили запах гари от торфяных пожаров в Подмосковье. За минувшие сутки, по данным МЧС России, было выявлено пять очагов природных пожаров.
Смог наблюдался в трех административных округах Москвы – Северо-Восточном, Юго-Восточном и Центральном, передает РБК. Было выявлено пять очагов природных пожаров: торфяной пожар площадью 0,3 га в Орехово-Зуевском муниципальном районе и четыре лесных на общей площади 4,1 га в Егорьевском, Орехово-Зуевском и Шатурском районах. Летом 2011 года столичный регион практически не пострадал от смога и лесных пожаров.