Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гроза и сильный ветер в Москве могут привести к возникновению ЧС

Пресс-служба ГУ МЧС по Москве распространила предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций в Москве, в связи с грозами и сильным ветром.

"При грозе порывы ветра могут достигать 12-17 м/с, в результате чего возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с повреждением линий электропередач, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций", - говорится в сообщении.

Ранее "Аргументы.ру" сообщили, что в Москве и области днем ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь и гроза, температура воздуха +25..+28 градусов.