Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве станции метро на «красной» ветке — самые жаркие

В Москве станции метро «Чистые пруды» и «Сокольники», по данным на 3 июня,  стали самыми жаркими в  метрополитене. В пятницу температура воздуха на них  достигла + 27,4 градуса.

Среди самых жарких станций сегодня также отмечены «Тверская» (27,1 градуса), «Кузьминки» (26,9), «Автозаводская» (26,9), «Новокузнецкая» (26,6), «Рязанский проспект» (26,5).

Самые низкие теипературы воздуха - плюс 15,8 и плюс 16,9 градусов зафиксированы на станциях  «Выставочная» и «Международная» соответственно, передает РИА Новости.

В этом году температура воздуха на некоторых станциях толичного метрополитена уже превышала 32 градуса тепла. Врачи предупреждали москвичей и гостей столицы об опасности получить тепловой удар в общественном транспорте.

По нормативам температура воздуха на станциях подземки летом не должна быть больше 28 градусов.