Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Московской области в пятницу снова жарко, но пройдут дожди и прогремят грозы

В пятницу 3 июня в столичном регионе снова жарко, но местами пройдут кратковременные дожди и прогремит гроза. При грозе порывы северо-западного ветра - до 12-17 метров в секунду. Днем в Москве ожидается 24-27 градусов, по области - от 23 до 28 тепла.

В ночь на субботу в Москве ожидается от 10 до 12 тепла, в Подмосковье - от 7 до 12 выше нуля. Днем в субботу осадков не ожидается, в Москве от 20 до 23 тепла, по области - от 18 до 24 градусов.