Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

На Москву штормовой ветер несет грозу

Метеобюро Москвы и Московской области выпустило предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях: сегодня с 12:00 до 18:00 мск в столице и Подмосковье усилится ветер с порывами до 15 м/с и выше.

"Ожидается ветер юго-западного и западного направления местами до 12 - 17 м/с",- уточнили синоптики. Сильный ветер будет вызван прохождением атмосферного фронта.

В стройкомплекс, а также в городские службы столицы уже направлено "штормовое" предупреждение, сообщили в мэрии. В связи с этим, приостановлены все высотные и монтажные работы, бригады коммунальщиков укрепляют рекламные щиты, дорожные знаки. Водителям советуют не парковаться под большими деревьями, пешеходам также лучше обходить рекламные конструкции и деревья стороной.