Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве до 22 часов объявлено штормовое предупреждение

В Москве до 22 часов объявлено штормовое предупреждение, МЧС России предупреждает, что вечером в столице ожидается гроза и сильный ветер с порывами до 15 м/сек.

В сообщении Главного управления МЧС России по Москве говорится: "В связи с грозой и порывами ветра до 15 м/с возможны обрушения слабо укрепленных конструкций, повреждения линий связи и электропередач, повышение травматизма населения", "возрастает вероятность поражения объектов энергетики и других объектов, не оборудованных молниезащитой".

В пресс-релизе ведомства также говорится, что предупреждение о неблагоприятных погодных условиях в столичном регионе будет действовать сегодня с 17.00 до 22.00.

ГУ МЧС по Москве обращается к горожанам - быть внимательными и осторожными на улицах. Звонить в экстренные службы города в случае возникшей необходимости.