Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московский дождь провожает Людмилу Гурченко в последний путь

После полудня, ко времени окончания церемонии прощания со звездой русского кино Людмилой Гурченко в Москве начался дождь.

Минувшей ночью в столицу с запада подошел атмосферный фронт, принесший теплый, влажный воздух.

В воскресенье облаков будет гораздо меньше, обещают Гидрометеобюро Москвы и Подмосковья, осадки не ожидаются, а температура воздуха ночью и днем будет положительная - в послеполуденные часы – до 10-12 тепла. Снег начнет быстро таять, и скорее всего, к концу следующей недели сойдет на нет.