Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пятница, 18 февраля, может стать самым холодным днем за нынешнюю зиму (ВИДЕО)

Пятница, 18 февраля, может стать самым холодным днем за нынешнюю зиму

Пятница, 18 февраля, может стать самым холодным за нынешнюю зиму, с сегодняшнего дня на всей территории Центральной части России начинается аномально холодная погода.

Как сообщили в Росгидромете, из-за арктического воздуха с Карского моря и севера Западной Сибири температура воздуха опустится на 11-13 градусов ниже климатической нормы.

Минувшей ночью столбики термометров опустились до -20 градусов, а в пятницу ожидается 30-градусный мороз. По словам метеорологов, это будет самый холодный день этой зимы.

Относительное потепление специалисты обещают только к выходным, передает Первый Канал.