Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Метеоновости

В выходные Москву ожидает потепление и снегопады

, 12:05

В Москву в выходные циклон принес потепление, температура воздуха поднимется почти до 0 градусов, ожидаются снегопады, метели, гололедица, об этом сообщает Росгидромет.

По информации Росгидромета, сегодня столбики термометров поднимутся до отметки минус 1 градус, "в течение дня в Москве ожидается от минус 4 до 2 градусов, в Подмосковье – от минус 6 до минус 1 градуса". Однако потепление будет недолгим, уже вечером в воскресенье температура воздуха начнет резко опускаться и снова похолодает.

В субботу будет облачно с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег, ветер западный и северо-западный, 5-10 м/с, "сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек".

А в воскресенье, 30 января, в московском регионе ночью будет облачно с прояснениями, ожидается снегопад. Температура воздуха - от минус 8 до минус 3 градусов, местами от минус 10 до минус 12 градусов.

В воскресенье днём в Москве будет облачно, пройдёт снег, возможна метель, температура - от 5 до 3 ниже ноля, по области – до минус 7. Ветер западный 6-11 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. На дорогах - гололедица.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram