Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Аэропорт Краснодара приостановил работу из-за снегопада

В аэропорту Краснодара из-за снегопада задержаны восемь рейсов. В 9:45 утра по московскому времени аэропорт закрылся на прилёт и вылет. Это продлится ориентировочно до 15:00.

Видимость в районе аэропорта не превышает 300 метров. Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании аэропорта ООО "Базэл Аэро". Два борта были отправлены на запасные аэродромы в Сочи и Ростов-на-Дону, еще одному борту из Махачкалы пришлось вернуться в аэропорт вылета.

Аэропорт Краснодар или Пашковский является одним из крупнейших аэропортов в южной полосе России. Находясь в непосредственной близости от г. Краснодар, аэропорт Краснодар по праву считается воздушными воротами Краснодарского края. Статус аэропорта Краснодар - международный.