> В столичном регионе сохранится морозная погода - Аргументы Недели. Москва

//Метеоновости

В столичном регионе сохранится морозная погода

17 января 2011, 07:45 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

В Москве и области в понедельник 17 января сохранится холодная погода, среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 5-6 градусов, сообщают синоптики.

Днем в регионе при переменной облачности местами пройдёт слабый снег, температура воздуха составит -11..-13 градусов, по области от -10 до -15 градусов мороза. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с, фон атмосферного давления останется повышенным.

ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.