Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Метеоновости

Сегодня в Москве ожидается теплая и сухая погода

, 09:46

Сегодня в Москве ожидается теплая и сухая погода, выглянет солнце, однако атмосферное давление по-прежнему будет оставаться выше нормы.

В сообщении интернет-портала "Метеоновости" говорится: "Прохладный и влажный североатлантический воздух постепенно прогревается, и дневные температуры медленно, но верно стремятся за пределы десятиградусных отметок. Максимальная температура воздуха в Москве в среду днем составит 11-13 градусов тепла, по области - плюс 8-13 градусов". И хотя ветра и дождей не ожидается, однако атмосферное давление будет выше нормы почти на 20 единиц и достигнет 764 миллиметров ртутного столба. Влажность воздуха составит около 50%. Метеорологи предупреждают: "Высокое атмосферное давление может негативно отразиться на самочувствии метеозависимых людей, особенно тех, кто имеет повышенное артериальное давление".

В московском регионе не редки в это время года ночные заморозки, "с рассветом активизируются процессы туманообразования. Видимость в отдельных районах Москвы и области в утренние часы не превышала 300-500 метров".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram