Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиУкраина самоудалилась: премьер «незалежной» поручил заботу об инвалидах их родственникам - Аргументы НеделиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиУкраина самоудалилась: премьер «незалежной» поручил заботу об инвалидах их родственникам - Аргументы НеделиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиУкраина самоудалилась: премьер «незалежной» поручил заботу об инвалидах их родственникам - Аргументы НеделиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московский воздух стал чище благодаря дождю и ветру

В Москве концентрации загрязняющих веществ в  воздухе сегодня утром  находится в пределах нормы.   В департаменте природопользования и охраны окружающей среды сообщили, что сложившиеся погодные условия - дождь и ветер - способствуют наиболее эффективному очищению воздуха.

Отмечается, что уровень загрязнения атмосферного воздуха в пятницу характеризуется как «пониженный». По данным ведомства, подобная ситуация сохранится до вечера. Сегодня днем ожидаются кратковременные дожди, северо-восточный ветер 5-10 м/с, способствующие интенсивному рассеиванию выбросов в атмосфере.
Аргументы.ру сообщали, что в ночь на субботу похолодает. Синоптики обещают ночную температуру  +4 градуса. Однако в понедельник вновь потеплеет: ночью будет +11-16, а днем +20-25. Местами пройдут кратковременные дожди.