Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Москву сегодня окутал сильный дым (ВИДЕО)

Москву сегодня окутал сильный дым

Сегодня ночью сильный дым от торфяных пожаров вновь окутал Москву. Ощущается тяжелый запах гари. Накануне утром смог в российской столице немного рассеялся, но запах гари все еще чувствовался.

В ночь на среду в центре города,  на востоке, северо-востоке, юго-востоке и северо-западе вновь чувствуется запах гари. Слабый ветер не может развеять смог. Видимость на дорогах Москвы  составляет не более 100 метров. Водители автомобилей снижают скорость,  на особо сложных участках дорог едут с включенными «аварийками». Ранее сообщалось, что московские аэропорты, несмотря на густую дымку, пока работают в обычном режиме. В МЖД железнодорожники в связи с плохой видимостью приняли особые меры безопасности. Машинистам поручено включать на локомотивах громкие гудки и противотуманные фары, а также обязательно подавать звуковые сигналы при приближении к станциям, расположенным недалеко от путей населенным пунктам и переездам, передает Вести.ру.

ГИБДД в условиях плохой видимости на дорогах призывает водителей к бдительности.
В 7 утра в Москве термометры показывают + 28 градусов. Напомним, наиболее крупные очаги лесоторфяных пожаров находятся  на востоке и юго-востоке Московской области.