Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Метеоновости

В Ленобласти ликвидируют последствия урагана

, 14:48

В Ленинградской области ремонтные бригады МЭС Северо-Запада ликвидируют последствия урагана. Ремонтники  восстанавливают работу магистральных электросетей, пострадавших в результате стихии, прошедшей  в Ленинградской области накануне.

Восстановить полностью  электроснабжение планируется к концу дня. Без электричества остались или с частичным ограничением Тихвинский и ряд прилегающих районов Ленинградской области. По сообщению пресс-службы компании, в результате шквалистого ветра, сопровождавшегося сильным дождем и грозой, произошли отключения линий электропередачи и были обесточены подстанции 330 кВ Тихвин-Литейный и 220 кВ Пикалевская, входящие в зону ответственности филиала ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Северо-Запада.

В кратчайшие сроки все социально значимые объекты получили электроэнергию по временным схемам. На пострадавших участках линий электропередачи продолжаются восстановительные работы, задействованы 7 ремонтных бригад, вездеходная и вертолетная техника.

Аргументы.ру сообщали, что из-за урагана нет электричества в детском лагере  «Чайка». Детей, возможно вывезут из лагеря.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram