Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Центральную Россию движется холодный атмосферный фронт

С завтрашнего дня с запада на восток Центральной России двинется холодный атмосферный фронт, который понизит температуру воздуха на 6-10 градусов.

В предупреждении Гидрометцентра сказано, что 29 июля фронт будет находиться на юго-западе округа, 30 июля он войдет в центральную зону - Ярославскую, Московскую, Тульскую, Липецкую, Воронежскую область, а в субботу, 31 июля, доберется до Костромской, Ивановской, Владимирской, Рязанской и Тамбовской областей.

Синоптики обещают, что смена направления ветра на западный и юго-западный унесет от столицы дым от торфяных пожаров, а ливневые дожди помогут с ними бороться.