«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Ушёл рыбачить и исчез: звезда «Бригады» Александр Высоковский пропал на Оке

Актёр Высоковский пропал во время рыбалки с сыном в Подмосковье

В Подмосковье развернулись поиски известного актёра Александра Высоковского, знакомого зрителям по ролям в «Бригаде» и «Бумере». 62-летний артист перестал выходить на связь во время рыбалки на реке Оке.

По словам жены Лилии, Александр вместе с сыном рыбачил в районе Пущинской косы. В какой-то момент он оставил сына и ушёл чуть дальше по косе — с тех пор его никто не видел. Родственники вместе с полицией и спасателями до середины ночи прочёсывали берег, но не нашли ни вещей, ни следов борьбы.

Ситуацию осложняет очень сильное течение в этом месте реки и резкие перепады глубины. Супруга артиста обратилась к людям с просьбой помочь с моторными лодками и эхолотами, так как у МЧС и поискового отряда «Лиза Алерт», по её словам, нет средств для поиска на воде. Женщина готова оплатить все расходы на топливо. К поискам уже подключились волонтёры, но результат пока не достигнут.

Александр Высоковский — выпускник Щепкинского училища, служил во МХАТе и Театре имени Станиславского. Больше всего зрители запомнили его по роли охранника Саши Белого — бывшего спецназовца Максима Карельского в сериале «Бригада».