Водитель снегоболотохода погиб в Приозерском районе Ленинградской области. Мужчина не справился с управлением при выезде из кювета.
Сотрудники полиции проводят проверку обстоятельств смертельного дорожно-транспортного происшествия в Приозерском районе Ленинградской области. Авария произошла 31 мая в 16:40 на территории СНТ «Электрон».
Правоохранители установили, что 47-летний мужчина управлял снегоболотоходом cf moto cforce 1000 eps. При выезде из кювета он не справился с управлением, после чего транспортное средство упало на самого водителя. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В момент ДТП водитель транспортного средства находился без мотошлема и мотоэкипировки. В настоящее время время правоохранители проводят проверку на месте аварии.

