Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Охота за «теневым флотом»

Франция при поддержке Великобритании задержала нефтяной танкер

В акватории Средиземного моря военные остановили крупное наливное судно Deliver, которое, предположительно, следовало из российского порта Приморск. Об инциденте публично заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

Танкер под флагом Камеруна официально направлялся в Сингапур. По данным Морской префектуры Франции по Средиземному морю, судно было перехвачено в ходе совместной операции французских ВМС, военных Великобритании и кораблей специальной миссии Евросоюза. 

После задержания танкер под конвоем отправили на специальную стоянку для детальной проверки документов и груза.