Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Россиянин странным образом умер в Сербии

Мать погибшего в Белграде россиянина оспаривает версию о его самоубийстве

Семья 20-летнего Михаила Шишкова, чье тело было найдено на одной из улиц столицы Сербии, отказывается верить в официальные выводы местной полиции. Мать юноши вместе с адвокатом намерена добиваться детального расследования.

Тело Михаила обнаружили утром 9 июня в белградском районе Звездара. Молодой человек переехал в Сербию из Германии в августе 2025 года, снимал жилье и занимался поисками работы. Проведенная судмедэкспертиза указала на то, что юноша мог покончить с собой.

Однако мать погибшего, Юлия, категорически отвергает эту версию. Она рассказала, что созванивалась с сыном каждый день и знала его как крайне жизнерадостного человека, способного найти выход из любой сложной ситуации. Семья уже подала официальное заявление в сербскую полицию, чтобы оспорить версию суицида.