Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

216 украинских БПЛА сбито ночью над регионами РФ вне зоны СВО — МО РФ

Над территориями Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Ростовской, Саратовской областей, Краснодарского края, Республики Крым и над акваторией Азовского моря.

В Саратове после атаки горит НПЗ. Предварительно, никто не пострадал. Это уже 14-я атака на этот НПЗ.

В Ростовской области в Матвеево-Курганском районе «из-за падения обломков БПЛА» произошло возгорание топливного хранилища частного предприятия, обеспечивающего, сообщил губернатор.

В Кировской области предприятие на территории Уржумского района, никто не пострадал. Предположительно, речь идёт о линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Лазарево».

ВСУ с ночи атакуют Энергодар, под удар попали здание администрации города, жилые дома и автомобили, сообщают информагентства со ссылкой на пресс-службу Запорожской АЭС. Там добавили, что Украина также атакует районы автозаправок. О пострадавших информация не поступала.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG