Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Ленобласть

За сутки в Ленобласти ликвидировали 22 пожара и спасли восемь человек в ДТП

Подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области за прошедшие сутки привлекались к 38 оперативным событиям.

Пожарные ликвидировали 22 возгорания. К работам привлекались 176 человек личного состава и 44 единицы техники. Специалисты также занимались минимизацией ущерба и оказанием помощи населению.

Для ликвидации последствий 15 дорожно-транспортных происшествий привлекались 60 человек и 15 единиц техники. В результате проведенных работ были спасены восемь человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти.

На водных объектах спасатели ликвидировали происшествия с участием восемь специалистов и четыре единиц техники. Был спасен один человек.