Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

СК возбудил уголовное дело после падения наледи на петербурженку

В Санкт-Петербурге следователи возбудили уголовное дело после падения наледи на 22-летнюю девушку.

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за падения наледи на девушку с крыши дома. Инцидент произошел 27 февраля в переулке Крылова. Пострадавшую доставили в больницу, врачи квалифицировали ее травмы как тяжкий вред здоровью. Об это сообщили в ГСУ СК России по Петербургу.

Дело возбудили по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По версии следствия, сотрудники коммунальной организации вовремя не очистили кровлю от снега и льда и тем самым не предотвратили падение наледи на тротуар. Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства случившегося.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG