Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти полиция задержала водителя с почти килограммом наркотика

В Тосненском районе Ленинградской области сотрудники ДПС остановили автомобиль, водитель которого перевозил крупную партию наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, около полуночи у дома 66 по шоссе Барыбина в городе Тосно инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль Lada Vesta. За рулем находился 44-летний мужчина, у которого полицейские заметили явные признаки опьянения.

При осмотре транспортного средства в багажнике был обнаружен сверток из полимерного материала весом около одного килограмма. Согласно проведенному исследованию, изъятое вещество оказалось наркотическим средством. Точная масса запрещенного вещества составила 998 граммов.

По данному факту следственный отдел ОМВД России по Тосненскому району возбудил уголовное дело по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере). Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG