Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Три неадеквата угрожали терактом в «Москва-Сити»

Всю ночь в номере 759 жилого комплекса «Neva Towers» проходила шумная вечеринка: соседи слышали громкую музыку и пьяные крики.

Вскоре в экстренные службы Москвы поступило несколько анонимных звонков. Звонившие заявили, что спрятали бомбу на 68-ом этаже небоскрёба.

Утром дебоширы забаррикадировались в своём номере и отказывались впускать силовиков, но затем уснули. Силовики прорвались внутрь и повязали всех троих — арендатора и двоих его знакомых. Взрывчатка не была обнаружена.

Возбуждено уголовное дело против трёх мужчин за ложное сообщение о терроризме.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG