Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Электропоезд насмерть сбил мужчину на перегоне в Ленобласти

Мужчина попал под колеса электропоезда на перегоне «Пери-Грузино 2» в Ленинградской области. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

В Ленобласти на железнодорожном перегоне «Пери-Грузино 2» электропоезд сообщением «Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново» сбил человека. Как сообщили в правоохранительных органах, погибшим оказался 74-летний житель Санкт-Петербург. Мужчина находился в непосредственной близости от железнодорожного полотна в момент приближения состава.

По предварительным данным, машинист неоднократно подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но предотвратить столкновение не удалось. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку для установления всех обстоятельств происшествия.