Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Следствие возбудило дело после гибели двух мужчин при пожаре в Ленобласти

В Волосовском районе возбуждено уголовное дело после пожара в жилом доме, унесшего жизни двух человек.

По данным следственных органов, 5 января текущего года в деревне Клопицы после ликвидации возгорания в одном из многоквартирных домов были обнаружены тела двух местных жителей. Погибшими оказались мужчины 57 и 58 лет.

На основании произошедшего инцидента следователи возбудили уголовное производство по статье о причинении смерти по неосторожности двум лицам. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Ленинградской области.

На место происшествия оперативно прибыли оперативно-следственная группа, сотрудники полиции и представители МЧС.

Для установления точной картины произошедшего в рамках доследственной проверки назначены комплексные экспертизы, включая судебно-медицинскую и пожарно-техническую. Их результаты позволят определить причины возгорания и обстоятельства гибели людей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG