Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве водитель грузовика сбил ребенка на пешеходном переходе, мальчик погиб

В Москве в субботу, 20 декабря, водитель грузового автомобиля сбил несовершеннолетнего ребенка на регулируемом пешеходном переходе на юго-востоке столице. По данным московской ГАИ, в результате полученных травм мальчик скончался на месте ДТП.

ДТП произошло в районе дома 29 на улице Марьинский парк. В Госавтоинспекции уточнили, что 68-летний водитель грузовика совершил наезд на мальчика, который перебегал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Прокуратура Юго-Восточного административного округа Москвы контролирует ход и результаты доследственной проверки, а также принятие процессуальных решений, в том числе о возбуждении уголовного дела.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG