«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московское УФСБ раскрыло канал, незаконно легализовавший 53 197 мигрантов

Источник: ЗАУГЛОМ

Арестованы 12 членов преступной группы, занимавшихся легализацией незаконных мигрантов через оформление фиктивных трудовых договоров, сообщили в управлении ФСБ по Москве и Московской области.

Одним из организаторов канала незаконной миграции является уроженец Одессы, 1988 года рождения, у которого в ходе обыска обнаружены паспорта Болгарии и Украины, заявили в УФСБ.

В спецслужбе отметили, что все иностранцы, получившие поддельные документы, установлены и будут выдворены из РФ с последующим закрытием въезда в страну.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG