Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Водитель Volkswagen Polo насмерть сбил женщину на трассе под Лугой

В Лужском районе Ленинградской области проводится проверка по факту смертельного наезда на пешехода на автодороге «Луга-Медведь».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел вечером 9 декабря. Так, 29-летний водитель на автомобиле Volkswagen Polo сбил женщину, находившуюся на проезжей части вне пешеходного перехода.

Пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. Личность погибшей в настоящее время устанавливается, на вид ей около 40 лет.

По предварительным данным, водитель в текущем году уже привлекался к ответственности за нарушение ПДД четыре раза. Сотрудники полиции выясняют все детали случившегося.

Ранее на месте ДТП работала оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели человека.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG