Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Новосибирец похитил партию губных помад в зоне вылета Пулково

В аэропорту Пулково задержан пассажир из Новосибирска по подозрению в хищении партии губных помад. Стоимость похищенной косметической продукции превысила 13 тысяч рублей.

Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в хищении партии косметической продукции. В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу сообщили, что инцидент произошел в зоне вылета внутренних авиалиний. Подозреваемым оказался 43-летний житель Новосибирска, следовавший рейсом в свой город.

Представитель магазина беспошлинной торговли сообщил о краже партии губных помад общей стоимостью свыше 13 тысяч рублей. Следствие установило, что мужчина воспользовался отсутствием постоянного наблюдения и похитил косметическую продукцию после завершения процедуры регистрации на авиарейс.

На основании произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о краже. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG