В аэропорту Пулково задержан пассажир из Новосибирска по подозрению в хищении партии губных помад. Стоимость похищенной косметической продукции превысила 13 тысяч рублей.
Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в хищении партии косметической продукции. В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу сообщили, что инцидент произошел в зоне вылета внутренних авиалиний. Подозреваемым оказался 43-летний житель Новосибирска, следовавший рейсом в свой город.
Представитель магазина беспошлинной торговли сообщил о краже партии губных помад общей стоимостью свыше 13 тысяч рублей. Следствие установило, что мужчина воспользовался отсутствием постоянного наблюдения и похитил косметическую продукцию после завершения процедуры регистрации на авиарейс.
На основании произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о краже. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

