Аргументы Недели. Ленобласть → Происшествия 13+

Правоохранители установили личности двух участников массовой драки в Мурино

, 11:03

Правоохранители установили личности двух участников массовой драки в Мурино
Фото: abn.agency

Полицейские задержали двух участников массовой потасовки на территории Мурино.

Инцидент произошел 22 ноября на улице Шоссе в поселке Лаврики. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, конфликт возник между группой подростков и неустановленными лицами около 01:45. Впоследствии он перерос в физическое противостояние.

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух 15-летних учащихся седьмых классов, проживающие в деревне Новое Девяткино. После проведения опроса в отделе полиции несовершеннолетние были переданы законным представителям под обязательство о явке.

В настоящее время продолжаются оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление точного количества участников инцидента и всех обстоятельств произошедшего. В отношении родителей задержанных подростков составлены административные протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram