Водитель автомобиля «Ситроен» — по совместительству «очень ценный иностранный специалист» — не остановился на красный сигнал светофора и столкнулся с «Ладой Грантой», выполнявшей поворот налево. В результате аварии водитель «Гранты» получил тяжёлые травмы. Врачи боролись за его жизнь в течение недели, однако пострадавший скончался.
Виновник ДТП, у которого отсутствовали регистрация транспортного средства и обязательная страховка, не был задержан правоохранительными органами сразу после происшествия. Несмотря на то что стражи правопорядка точно знали о его иностранном гражданстве, они не предприняли никаких оперативных мер для его задержания.
Уже через несколько дней выяснилось, что водитель «Ситроена» не стал дожидаться возбуждения уголовного дела — он просто уехал к себе домой.
Дорогие друзья! Откройте для себя телеграм-канал «Социальная сфера РФ»!
Подписывайтесь и каждый день получайте самую свежую и актуальную информацию о политике, экономике, назначении пенсий, пособий, детских выплат, а также многое другое.
С нами вы всегда будете в курсе самых интересных российских новостей. Подписывайтесь на telegram-канал «Социальная сфера РФ», и вы не пропустите ничего важного.
Откройте удивительный мир футуролога, публициста, художника Августа Котляра.
Вас ждет многогранный взгляд на различные события происходящие в России и в мире.
