Ночная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

При тушении пожара в здании автосервиса в Мурино спасены 19 человек

Возгорание в здании автосервиса ликвидировано в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. 

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Ленинградской области, инцидент произошел на проспекте Авиаторов Балтики в ночь на восьмое ноября. Площадь пожара в помещении автомобильной мастерской составила 160 квадратных метров.

Для тушения возгорания привлекались силы 94 пожарно-спасательной части и 147 пожарной части противопожарной службы региона. Полная ликвидация огня была зафиксирована в 4:45 утра, спустя менее двух часов после поступления первого сообщения о чрезвычайной ситуации. Пожарные подразделения успешно справились с огнем.

В результате проведенных спасательных операций 19 человек были спасены с применением специальных устройств, еще 30 человек эвакуированы из зоны опасности.