Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На ул. Нижние Поля курьер на электромопеде сбил на переходе 80-летнюю женщину

Источник: АГН «Москва»

В ЮВАО Москвы курьер на электромопеде сбил 80-летнюю женщину на пешеходном переходе, пострадавшая госпитализирована. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры г. Москвы.

В сообщении говорится, что на ул. Нижние Поля сотрудник службы доставки, передвигаясь на электромопеде, не имеющий водительского удостоверения, на нерегулируемом пешеходном переход сбил женщину 1946 года рождения, переходившую проезжую часть по переходу. Пострадавшая госпитализирована в медстационар.

Прокуратура Юго-Восточного административного округа взяла под контроль установление обстоятельств произошедшего.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG