История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянин окажется в колонии за кражу ноутбука

Петербуржец отправится в колонию строгого режима за кражу ноутбука

В Санкт-Петербурге мужчина похитил из коммунальной квартиры ноутбук, кроссовки и около 50 тысяч рублей. Как пишет «МК в Питере», суд уже вынес приговор за кражу.

Во время заседания петербуржец признал вину. Кроме этого, он также вернул потерпевшему обувь и частично возместил ущерб.

Виновному назначали 1 год и 3 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG